Хубиева Роза Муссаевна, Директор, Фортепиано , Окончила Минераловодское музыкальное училище фортепиано АГПИ, музыкальное образование , Заслуженный учитель КЧР высшей категории, Стаж научно-педагогической работы 43 года

f

Тихонова Ольга Федоровна, Заведующая фортепианным отделением Фортепиано, концертмейстер окончила Карачаево-Черкесское музыкальное училище фортепиано ,преподаватель высшей категории , стаж научно педагогической работы 37 лет

f

Тамбиева Светлана Магометовна, Заведующая отделением народных инструментовАккордеон, Баян, окончила Карачаево-Черкесское музыкальное училище – народные инструменты КЧГПИ им.У.Алиева – учитель , преподаватель высшей категории , стаж научно-педагогической работы 34 лет

ff

Джатдоева Роза Борисовна, Заведуюющая теоретическим отделением, Теоретические дисциплины , окончила Карачаево-Черкесское училище культуры и искусств – теория музыки Астраханская государственная консерватория – 3курс , преподаватель высшей категории , стаж научно-педагогической работы 16 лет.

f

Баннова Ольга Васильевна , Фортепиано, преподаватель, окончила Минераловодское музыкальное училище — теория музыки , преподаватель высшей категории , стаж стаж научно-педагогической работы 30 лет.

f

Булатова Зарема Магомедовна , Фортепиано, преподаватель , окончила Карачаево-Черкесское училище культуры и искусств — фортепиано , преподаватель высшей категории , стаж стаж научно-педагогической работы 28 лет.

f

Игрушина Наталья Ивановна, Фортепиано, преподаватель , окончила Карачаево-Черкесское музыкальное училище — теория музыки ,преподаватель I категории , стаж стаж научно-педагогической работы 46 лет.

f

Одноблюдова Ольга Анатольевна , Фортепиано, преподаватель, концертмейстер , окончила Иркутское музыкальное училище — фортепиано ИГПУ – музыкальное образовани , преподаватель высшей категории, стаж стаж научно-педагогической работы 21 год

ffff

Уртенова Шахариза Зулкарнаевна , Фортепиано, преподаватель , окончила Карачаево-Черкесское училище культуры и искусств — фортепиано , преподаватель высшей категории , стаж стаж научно-педагогической работы 34 года.

f

Текеева Мариям Мустафаевна , Национальная гармоника, преподаватель , окончила Ставропольское КПР училище -руководитель оркестра народных инструментов КЧГУ им.У.Алиева – музыкальное образование , преподаватель высшей категории , стаж стаж научно-педагогической работы 34 года.

f

Байчорова Мариям Даулетовна , Национальная гармоника, преподаватель , окончила КЧГУ им. У.Алиева – музыкальное образование , преподаватель высшей категории, стаж стаж научно-педагогической работы 16 лет.

f

Эркенова Фарида Рамазановна , Национальная гармоника, преподаватель , окончила Северо-Кавказский колледж культуры и искусств – отделение народных инструментов ,преподаватель II категории , стаж стаж научно-педагогической работы 4 года.

f

Калмыкова Татьяна Андреевна , Гитара, руководитель ансамбля народных инструментов, преподаватель , окончила Чечено-Ингушское культурно-просветительное училище – руководитель оркестра народных инструментов , преподаватель высшей категории, стаж стаж научно-педагогической работы 44 года.

f

Виткова Надежда Михайловна , Аккордеон, преподаватель , окончила Карачаево-Черкесское музыкальное училище — народные инструменты ,преподаватель высшей категории, стаж стаж научно-педагогической работы 30 лет.

f

Ивин Геннадий Иванович , Скрипка, Гитара, преподаватель , окончил Астраханская Государственная консерватория – скрипка , преподаватель высшей категории , стаж стаж научно-педагогической работы 36 лет.

f

Бостанова Диана Рамазановна , Теоретические дисциплины, преподаватель , окончила КЧГККиИ им.А.Даурова – теория музыки , преподаватель II категории , стаж стаж научно-педагогической работы 3 года

f

Узденова Аминат Магометовна , Теоретические дисциплины,Сольное пение, преподаватель , окончила КЧГУ им У.Алиева – музыка и пение , преподаватель высшей категории , стаж стаж научно-педагогической работы 21 год

f

Филиппова Тамара Ивановна , Хор, сольное пение, преподаватель , окончила Тульское педагогическое училище, преподаватель высшей категории, стаж стаж научно-педагогической работы 36 лет.